Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Киокушинкай карате  (Прочитано 22838 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2010, 22:00:52 »

Мариш, не заморачивайся, ни у кого сразу ничего не получается. Что у меня Степа на тренировках творит, это ни пером описать, ни бульдозером собрать. Но с каждой тренировкой все получается лучше и лучше. 
Может ты и права :al: Но я так много всего хочу для него, даж не знаю, у нас просто физически, наверное, пока времени не будет ходить туда, если только вместо сада :ah: Мы 3 раза на англ ходим, сейчас еще 3 раза в бассейн будем, куда всунуть карате :al:

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2010, 22:14:20 »

Мише на фотках только черного пояса не хватает, смотрится оччень внушительно :bd:
хахаха! Марин, это ж фотки, а так у нас тоже самое что и у Светы -

Что у меня Степа на тренировках творит, это ни пером описать, ни бульдозером собрать. Но с каждой тренировкой все получается лучше и лучше. 

Remay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2010, 00:42:07 »

А напишите пожалуйста когда вы ходите и сколько это стоит?Тоже хотим на карате,но пока в раздумьях...

Natalli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2010, 12:48:16 »

Светлана, объясните мне ,пожалуйста  :ah:, в чем разница куда отдавать на айкидо или  карате ? вот у нас тоже импульсивный , так какая разница ? :scratch:

Туня

  • Меня зовут Оля - Максимкина мама :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Мои мужчины
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #19 : 19 Февраль 2011, 23:54:43 »

А вот здесь тот самый 4х летний сын тренера))) http://www.youtube.com/watch?v=RlQWcqWOMp8  :ab:

Туня

  • Меня зовут Оля - Максимкина мама :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Мои мужчины
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #20 : 20 Февраль 2011, 00:01:30 »

А напишите пожалуйста когда вы ходите и сколько это стоит?Тоже хотим на карате,но пока в раздумьях...

Занятия проходят в Железнодорожном техникуме ул. М.Горького,113 (Горького/Буденовский)
Дни занятий: пн, ср, пт для деток с 18.00 до 19.30
 

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #21 : 20 Февраль 2011, 19:18:08 »

---Светлана, объясните мне ,пожалуйста  , в чем разница куда отдавать на айкидо или  карате ? вот у нас тоже импульсивный , так какая разница ? -----
упс, сегодня только заметила вопрос, если был ко мне, то мое имхо имхастое такое: знаю что на тренировках отрабатываются ката, (как у боксеров "бой с тенью"), т.е. сразу , практически, дите учится наносить удары руками и ногами. Поскольку мозгов еще нету, будет махать и в садике, дело без дела. Степик вспыльчивый, и я не хочу чтоб он кому то накостылял. А на айкидо, и вообще и у Добровольской с которой Степ занимался, в первую голову тренинг послушания, этика поведения в зале, тренировка гибкости и координации, страховки, группировки.  Очень жаль, что Лариса Викторовна свернула занятия... :wallbash: и мы с нг сидим дома... :ak:
Вообще по БИ, есть мнение, что чтобы научиться драться,  в тайском боксе надо пару месяцев, в айкидо - от 3-4 лет. Я хотела лет до 8-ми-9ти, чтоб занимался айкидо, а там если не прирастет душей к этому виду, искать дальше. Дальше уже больше выбора секций по видам и по местам расположения и тд...
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #22 : 20 Февраль 2011, 19:37:30 »

---Светлана, объясните мне ,пожалуйста  , в чем разница куда отдавать на айкидо или  карате ? вот у нас тоже импульсивный , так какая разница ? -----
упс, сегодня только заметила вопрос, если был ко мне, то мое имхо имхастое такое: знаю что на тренировках отрабатываются ката, (как у боксеров "бой с тенью"), т.е. сразу , практически, дите учится наносить удары руками и ногами. Поскольку мозгов еще нету, будет махать и в садике, дело без дела. Степик вспыльчивый, и я не хочу чтоб он кому то накостылял. А на айкидо, и вообще и у Добровольской с которой Степ занимался, в первую голову тренинг послушания, этика поведения в зале, тренировка гибкости и координации, страховки, группировки.  Очень жаль, что Лариса Викторовна свернула занятия... :wallbash: и мы с нг сидим дома... :ak:
Вообще по БИ, есть мнение, что чтобы научиться драться,  в тайском боксе надо пару месяцев, в айкидо - от 3-4 лет. Я хотела лет до 8-ми-9ти, чтоб занимался айкидо, а там если не прирастет душей к этому виду, искать дальше. Дальше уже больше выбора секций по видам и по местам расположения и тд...

Глупости! не научишься! Вернее махать руками-ногами можно,а вот техникам и прочему толком не научишься!!! И если на улице встретить человека который занимается чем-то другим он может такого молодца в бараний рог скрутить.
Ни одно БИ не приходит через пару месяцев!
Извините что не в тему-но я своего сына буду отдавать следующей осенью в тхэквондо.Благо мой тренер,у которого сама занимаюсь,тренирует деток с 2.5-3 лет. :ay:

Raffaello

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #23 : 21 Февраль 2011, 14:25:37 »

Извините что не в тему-но я своего сына буду отдавать следующей осенью в тхэквондо.Благо мой тренер,у которого сама занимаюсь,тренирует деток с 2.5-3 лет. :ay:
это где с 3 лет?
Люблю свою семью!!!

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #24 : 21 Февраль 2011, 16:54:40 »

====Глупости! не научишься! Вернее махать руками-ногами можно,а вот техникам и прочему толком не научишься!!! ---
то что не научишься технике , это даже не обсуждается. на это не один год уходит . А попасть можно и случайно, да так что мало не покажется...
А что на тренировках Ката не разучиваются?!
В тайском боксе физподоготовленному человеку много времени не надо, тренировки там более чем жесткие, и через пару месяцев тренировок реально дать сдачи в подворотне и применить 101 тао любого БИ. :-))) мнение не мое, сперто из рассылок о БИ, какого то нехилого инструктора. данных не помню, искать лень. 
и потом, я выразила СВОЕ мнение, что ДЛЯ МОЕГо сына будет лучше.
 Вы, пика  , меня не знаете, поэтому прошу в мой адрес таких определений не давать!!!!

 
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #25 : 22 Февраль 2011, 15:05:10 »

====Глупости! не научишься! Вернее махать руками-ногами можно,а вот техникам и прочему толком не научишься!!! ---
то что не научишься технике , это даже не обсуждается. на это не один год уходит . А попасть можно и случайно, да так что мало не покажется...
А что на тренировках Ката не разучиваются?!
В тайском боксе физподоготовленному человеку много времени не надо, тренировки там более чем жесткие, и через пару месяцев тренировок реально дать сдачи в подворотне и применить 101 тао любого БИ. :-))) мнение не мое, сперто из рассылок о БИ, какого то нехилого инструктора. данных не помню, искать лень. 
и потом, я выразила СВОЕ мнение, что ДЛЯ МОЕГо сына будет лучше.
 Вы, пика  , меня не знаете, поэтому прошу в мой адрес таких определений не давать!!!!

 

Ну вы меня тоже не знаете! Я,кстати,без злого умысла,злых подоплёк и негатива писала!
Зря вы сразу меня стали подозревать что я вам напортить тут решила...
Блин,нашла темку про БИ,обрадовалась что хоть с кем0то об этом можно поговорить...А тут ОПА! Оказывается простое слово "глупости" вызывает бурю отрицательных эмоций..Обратите внимание,лично я,лично Вас глупой не называла,ибо мы не знакомы.

Кстати,речь о Муй-тай.Ваш сын им занимается? вы ж писали про айкидо.
На тему айкидо я вам ни чего не писала,вы ж его определили для своего ребёнка до 8-9 лет...Кстати,отличное боевое искусство!
Вообще плохих видов спорта не существует,существуют плохие спортсмены.

Свет,я хотела предложить Вам переименовать темку и сделать просто о БИ,а не о каком-то конкретном виде..и народу будет больше и мамы смогут больше узнавать о том или ином виде.Выбирать для своих чад.Может кому айкидо,кому тхэквондо,кому ушу...
Но вы так реагируете жёстко,что стоит вообще задуматься...

В общем я с дружественными намерениями,а вы в угрозы-не комильфо,как-то,не комильфо!

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #26 : 22 Февраль 2011, 15:05:43 »

это где с 3 лет?
Ответила в личку. :ab:

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #27 : 25 Февраль 2011, 23:53:47 »

Доброй ночи! темку кстати  не я начинала :-), (все остальное проехали :az:)
муай тай - это для взрослых,  мы ж не в Бирме живем.  Британский бокс именно оттуда вышел, только англичанам не под душе были удары ногами и локтями, вот они и дрались в стойке, только на кулаках и ниже пояса не били.
а для сына предполагала айкидо до 8-9 лет, только потому что парень от тренировок был более чем не в восторге.
Сейчас уже и не знаю, куда его пристроить. :wallbash: Я так поняла что   у  А.А,  Гудилина в 55 школе дошколят нет, а он еще и малорослый, на свои 6 не смотрится.  :ac:
а вы в курсе, что Айкидо - стиль, синтезированный хитрыми японцами из китайского Тайцзицюань? :ao: И вообще все японские БИ вышли из тайцзи? ибо в тайцзи есть все, и удары, и броски, захваты, болевые, борьба  итд..  сорри если коряво формулирую, засиделась я тут.. спать пора
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #28 : 25 Март 2012, 18:28:01 »

девочки, кто куда водит деток на карате? ходит ли кто-нибудь в 97 школу на Казахской или на СКА?
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 18:34:44 от Viola »

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Киокушинкай карате
« Ответ #29 : 25 Март 2012, 19:01:37 »

может быть, кто-нибудь знает, где именно сейчас проводится набор группы?