Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450786 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sofiмама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Наташа, мама Софии
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #630 : 13 Январь 2011, 13:41:09 »

Я конечно ни чего сказать не хочу, но....
1. Не у всех есть возможность как у вас наблюдаться в частной клинике...
2. В принципе сертификат вы могли бы и не получать... и в роддоме заплатили спокойно и вообще по моиму можно его прям там получить..
3. И за 10000 руб. могут работать хорошие доктора. Да сейчас там не все врачи о которых можно мечтать, но раньше там работали такие доктора. Например заведующая была очень хорошим человеком и необыкновенным доктором и еще я лично знала там нескольких очень хороших докторов и то что они сейчас там не работают это скорее стечение обстоятельств... Да и сейчас там заведующая очень хорошая женщина... Я бы не стала говорить обо всех так обобщенно...
4. Не факт что вы пойдете в платную клинику и там будет чудесный врач....
ПРосто есть люди которые любят свою работу... вот как-то так....


Девочки, заведующая которая там была Маргарита Александровна не работает там потому что её больше нет с нами.  :ak: Только благодаря ей у меня растет моя малышка. Она не назначала "лишних" анализов и препаратов, несмотря на то что мне было 35 лет и у меня был лишний вес, только те анализы без которых не обойтись. При этом всегда объясняла что и за чем. "Главная наша забота выносить и родить здорового малыша". А рожала я в 20-ке у Волкова А.Е. - врач от бога. Нынешняя заведующая ЖК такая же, ИМХО. А то, что сама ЖК обшарпанная, мелочь по сравнению с профессионализмом врачей. Главное доверять доктору с которым ты носишь свое сокровище...

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #631 : 13 Январь 2011, 13:44:13 »



Девочки, заведующая которая там была Маргарита Александровна не работает там потому что её больше нет с нами.  :ak: Только благодаря ей у меня растет моя малышка. Она не назначала "лишних" анализов и препаратов, несмотря на то что мне было 35 лет и у меня был лишний вес, только те анализы без которых не обойтись. При этом всегда объясняла что и за чем. "Главная наша забота выносить и родить здорового малыша". А рожала я в 20-ке у Волкова А.Е. - врач от бога. Нынешняя заведующая ЖК такая же, ИМХО. А то, что сама ЖК обшарпанная, мелочь по сравнению с профессионализмом врачей. Главное доверять доктору с которым ты носишь свое сокровище...
+мильон!! И не такая уж ЖК и обшарпанная, если сравнивать с другими... С ЖК на Еременко например!!! :ad: Главное, отношение и профессионализм врачей!!!

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #632 : 17 Январь 2011, 15:06:56 »

Девочки, на моем уч-ке Панащенко. Буду становиться на учет чуть позже и больше для галочки. Поэтому интересует что она за человек..., ну чтобы настроение себе особо не портить при посещении.. Какого она возраста :ax:
Стою на учете у Панащенко, специально к ней пошла (хотя по прописке у меня другой врач). Меня все устраивает :ay:, она не из болтливых, но при каждом приеме подробно интересуется здоровьем и жалобами. очереди, конечно, у нее большие, но знаете меня больше привлекает врач у которого они есть, а не тот к которому максимум одна девочка сидит на прием. На мой взгляд для бесплатной ЖК это показатель
Дочь Анастасия 18.03.2011

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #633 : 17 Январь 2011, 17:03:03 »

Стою на учете у Панащенко, специально к ней пошла (хотя по прописке у меня другой врач). Меня все устраивает :ay:, она не из болтливых, но при каждом приеме подробно интересуется здоровьем и жалобами. очереди, конечно, у нее большие, но знаете меня больше привлекает врач у которого они есть, а не тот к которому максимум одна девочка сидит на прием. На мой взгляд для бесплатной ЖК это показатель

Дайте плиз ее расписание :ax:

Ира-Мира

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #634 : 17 Январь 2011, 19:59:24 »

Привет, девочки. у меня 6,5 недель. Зашла сегодня в ЖК, узнать когда становиться на учет, сказали 8-10 недель. Попадаю к Таран. Прочитала уже всё, что о ней написано. Кто-нибудь может ещё что то добавить? Я была в  клинике СКЖД неделю назад. пожаловалась на тянущие боли и подтеки бежевого цвета. Назначили дюфастон, витамин Е и фолацин. Кто нибудь пил такой набор??? :al:
Я беспокоюсь :ac:

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #635 : 18 Январь 2011, 09:41:34 »

Привет, девочки. у меня 6,5 недель. Зашла сегодня в ЖК, узнать когда становиться на учет, сказали 8-10 недель. Попадаю к Таран. Прочитала уже всё, что о ней написано. Кто-нибудь может ещё что то добавить? Я была в  клинике СКЖД неделю назад. пожаловалась на тянущие боли и подтеки бежевого цвета. Назначили дюфастон, витамин Е и фолацин. Кто нибудь пил такой набор??? :al:
Я беспокоюсь :ac:
Я пила все кроме фолацина (была небольшая отслойка на 11 неделе). Все прошло)
А УЗИ тебе не делали, чтобы посмотреть что там, выделения то были!?

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #636 : 18 Январь 2011, 11:31:48 »

Привет, девочки. у меня 6,5 недель. Зашла сегодня в ЖК, узнать когда становиться на учет, сказали 8-10 недель. Попадаю к Таран. Прочитала уже всё, что о ней написано. Кто-нибудь может ещё что то добавить? Я была в  клинике СКЖД неделю назад. пожаловалась на тянущие боли и подтеки бежевого цвета. Назначили дюфастон, витамин Е и фолацин. Кто нибудь пил такой набор??? :al:
Я беспокоюсь :ac:
у меня на таком сроке была отслойка. Легла на сохранение. пила дюфастон.
В больничке кололи нош-пу, всю попу искололи до шишек  :ak:. еще кололи какой-то гормон. уже забыла название. Его многим колят 4-5 раз при отслойке.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #637 : 18 Январь 2011, 11:53:50 »

Стою на учете у Панащенко, специально к ней пошла (хотя по прописке у меня другой врач). Меня все устраивает :ay:, она не из болтливых, но при каждом приеме подробно интересуется здоровьем и жалобами. очереди, конечно, у нее большие, но знаете меня больше привлекает врач у которого они есть, а не тот к которому максимум одна девочка сидит на прием. На мой взгляд для бесплатной ЖК это показатель

У Панащенко есть и отрицательные черты.  Если беременность протекает хорошо, без особых проблем то и приемы будут проходить без головника. А вот если есть проблемы, в особенности что то серьезное, то в своей манере общаться мило улыбаясь может и до слез довести.
Достоверный случай. На 28 недели беременности у ребенка обнаруживают тяжелый порок сердца., у беременной к тому же не очень хорошие анализы, есть подозрение на проблемы с почками, как потом оказалось надуманные.  Так вот Панащенко на каждом приеме
рассказывала что с такими почками после родов можно и на тот свет отправится, и рожать не в роддоме а БСМП -1, еще раз повторю с почками ни чего особо страшного не было что было подвержено другими врачами. А по поводу ребенка однажды вообще было высказывание недостойное врача.
Зашла к ней коллега и они вместе с коллегой обсуждали сколько ребенок с таким пороком может прожить после родов и вообще доживет ли он до родов и какова вероятность ему
родится живым. Причем таким тоном, как будто покупку новой машины обсуждают или отдыха на море, при этом зная прогнозы кардиологов, которые заключались в том, что ребенок родится живым, что порок хоть и сложный но операбельный. Но тем не менее представ те чувства матери при которой происходил этот разговор, судьбу ее ребенка обсуждали как какую то вещь с милой улыбкой на лице.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #638 : 18 Январь 2011, 12:11:58 »

Привет, девочки. у меня 6,5 недель. Зашла сегодня в ЖК, узнать когда становиться на учет, сказали 8-10 недель. Попадаю к Таран. Прочитала уже всё, что о ней написано. Кто-нибудь может ещё что то добавить? Я была в  клинике СКЖД неделю назад. пожаловалась на тянущие боли и подтеки бежевого цвета. Назначили дюфастон, витамин Е и фолацин. Кто нибудь пил такой набор??? :al:
Я беспокоюсь :ac:

нормальный набор:) дюфастон до 16 недели пила и лежала дома, отслойка была:(

Ира-Мира

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #639 : 19 Январь 2011, 19:25:03 »

Я пила все кроме фолацина (была небольшая отслойка на 11 неделе). Все прошло)
А УЗИ тебе не делали, чтобы посмотреть что там, выделения то были!?

Врач сказала, что УЗИ нормальное, меня не смотрела, только потому что я сказала, что у меня выделения, врач прописала мне всё это.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #640 : 19 Январь 2011, 22:31:22 »

Врач сказала, что УЗИ нормальное, меня не смотрела, только потому что я сказала, что у меня выделения, врач прописала мне всё это.

если я не ошибаюсь, то отслойку именно на узи смотрят...

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #641 : 20 Январь 2011, 08:58:14 »

если я не ошибаюсь, то отслойку именно на узи смотрят...
Точно у меня так и было. Увидели небольшую отслойку и на этом основании прописали лечение

Врач сказала, что УЗИ нормальное, меня не смотрела, только потому что я сказала, что у меня выделения, врач прописала мне всё это.
А в каком смысле УЗИ нормальное не сказала :al:

Bezka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #642 : 20 Январь 2011, 10:57:52 »

У Панащенко есть и отрицательные черты.  Если беременность протекает хорошо, без особых проблем то и приемы будут проходить без головника. А вот если есть проблемы, в особенности что то серьезное, то в своей манере общаться мило улыбаясь может и до слез довести.
Достоверный случай. На 28 недели беременности у ребенка обнаруживают тяжелый порок сердца., у беременной к тому же не очень хорошие анализы, есть подозрение на проблемы с почками, как потом оказалось надуманные.  Так вот Панащенко на каждом приеме
рассказывала что с такими почками после родов можно и на тот свет отправится, и рожать не в роддоме а БСМП -1, еще раз повторю с почками ни чего особо страшного не было что было подвержено другими врачами. А по поводу ребенка однажды вообще было высказывание недостойное врача.
Зашла к ней коллега и они вместе с коллегой обсуждали сколько ребенок с таким пороком может прожить после родов и вообще доживет ли он до родов и какова вероятность ему
родится живым. Причем таким тоном, как будто покупку новой машины обсуждают или отдыха на море, при этом зная прогнозы кардиологов, которые заключались в том, что ребенок родится живым, что порок хоть и сложный но операбельный. Но тем не менее представ те чувства матери при которой происходил этот разговор, судьбу ее ребенка обсуждали как какую то вещь с милой улыбкой на лице.

Таких врачей вообще не надо к людям подпускать! Я таких вредителями называю! Бедная девочка, которой все это пришлось пройти. У этих "врачей" ни совести, ни человечности нет! Девочки, бегите от таких врачей, берегите свои нервы и здоровье будущего ребенка!

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 09:12:11 от Bezka »

Ира-Мира

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #643 : 20 Январь 2011, 19:28:03 »

Точно у меня так и было. Увидели небольшую отслойку и на этом основании прописали лечение
А в каком смысле УЗИ нормальное не сказала :al:

Сказала, что на УЗИ всё в порядке, в смысле отклонений нет.

elfik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #644 : 03 Февраль 2011, 23:23:20 »

Девочки, просветите, пожалуйста!
Я не здешняя по прописке, езжу в свою ЖК на майскую.
А живу на 2й краснодарской! Вот хочу к вам в ЖК.
Но у нас проблемка. Бесплодие первичное( МФ. Поэтому, мне нужно, чтобы меня обследовали, чтобы я была здорова на случай всяких там ИИ и т.д.
К тому же у меня прогестерон низкий.
В общем, нужен врач по бесплодию для планирования.
Подскажите, плииииз!!! :ax: