Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 619458 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

барабулька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля

Подскажите, выдали на ТНК мастеркард - она такая же платежная? ее можно использовать для оплаты ТУДА?

кукленок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

а тип отправки выбрать нельзя?это на усмотрение продавца? и еще просьба:посоветуйте,пожалуйста,хорошие обувные бренды,какие есть на ebay.только проверенные,а то из тех,что я знаю,там нет.Спасибо! :ax:

Обычно выбор типа отправки зависит именно от покупателя. Ему же платить за доствку. Если хотите быстрее и со страховкой - это крепко дороже.
Обувной бренд навскидку - Timberland
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

С техникой не всегда выгодно получается, в Европе брать выгоднее только с прямой доставкой к нам, тогда вычитается VAT/TAX, по нашему НДС, а это не много ни мало 15-20% (в зависимости от европейской страны). На ебее можно купить дороже. Можно посмотреть вот так:
https://www.google.com/#q=NIKON+COOLPIX+P500+DIGITAL+CAMERA+36X+ZOOM&hl=en&tbs=p_ord:p&tbm=shop&prmd=imvns&psj=1&ei=LxFIT9nyK-7N4QSRmuGuDg&start=0&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.,cf.osb&fp=e89122acfe43ad54&biw=1760&bih=836

Я к сожелению не могу понять то я нашла или нет, вот например из лучших предложений по цене (отсортировала)
http://www.adorama.com/INKCPP500BKR.html?utm_term=Other&utm_medium=Shopping%20Site&utm_campaign=Other&utm_source=gbase  он? или это другой? я просто забила как Вы написали

http://www.amazon.com/Nikon-COOLPIX-P500-Wide-Angle-Black/dp/B004M8SVHK


в первом случае (Адорама) к нам прямой доставки нет, во втором есть  прямая доставка с амазона 88 долларов.

Ну вот еще есть магазинчик немецкий http://www.computeruniverse.net прекрасно доставляет в Рашу просто выставьте Россию в настройках и будет вычитатся Ват. Есть еще некоторые магазинчики в европе и Англии.

Так что решать Вам, одно могу сказать там новинки дешевле, и второе, что есть акции по которым купить очень выгодно можно, например купоны на 10-30%

Одежду и обувь однозначно выгоднее покупать там. :ab:

Спасибо)) Посмотрю последний сайт, но решила все таки взять под боком, страшно) И очередной раз поняла, что при столкновении моей головы и и-бэя раздается глухой звук...  :scratch:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Подскажите, выдали на ТНК мастеркард - она такая же платежная? ее можно использовать для оплаты ТУДА?
Если это Carbon то можно пользоваться  в зарубежных покупках и даже привязывать paypal она аналогична кукурузе и карте от евросети. :ab:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

а тип отправки выбрать нельзя?это на усмотрение продавца? и еще просьба:посоветуйте,пожалуйста,хорошие обувные бренды,какие есть на ebay.только проверенные,а то из тех,что я знаю,там нет.Спасибо! :ax:
по обувным брендом желательно знать ценовые категории (ну на крайний случай марки, к которым Вы привыкли), а то я Вам могу присоветовать хороших, Лабутен и YSL  :ab:

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля

Может кому-то пригодится информация.
Сейчас у СБ акция: молодежные карты Мастеркард Стандарт и Виза классик с обслуживанием всего 150 руб. в год. Выдаются "молодежи": тем, кому до 25 лет. Функционал такой же, как у обычных Мастеркард Стандарт и Виза классик.

Сори что не в тему, а что лучше оформить Мс или визу?

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Сори что не в тему, а что лучше оформить Мс или визу?

Для покупок на ебее или на других иностраных сайтах мастеркард.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля

Если сравнивать ибей и амазон,то где выгоднее покупать обувь-одежду?где доставка быстрее?

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля

Для покупок на ебее или на других иностраных сайтах мастеркард.
спасибо,а виза для чего?

Zvezda1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Для покупок на ебее или на других иностраных сайтах мастеркард.
Без разницы, платежные системы одинаковы, и курс конвертируется не по платежной системе (если это не свободно конвертируемая валюта, то тогда по курсу системы), а по курсу банка эмитента карты. Поговаривают еще вроде, что Виза конвертирует через доллар, а МК через евро, но у меня есть и то и то, списывается все одинаково (по моим наблюдениям), единственное при конвертации редкой валюты могут быть подводные камни. Так же учитывайте, есть сайты с автоматической установкой валюты по ip адресу. Выбирайте всегда валюту магазина по месту его нахождения, чтобы посчитать по курсу объективно. Все равно у Вас будет списано по курсу валюты магазина. Старайтесь избежать возврата за покупки, особенно на больших суммах и на редких валютах, можно потерять достаточно много (я один раз на 30000 руб. потеряла примерно 2300 на австралийском долларе), так как при покупке валюта конвертируется по курсу продажи, а при возврате оп курсу покупки. Это не относится к картам в валюте (не рублевым).

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля

спасибо большое,за такой развернутый ответ :ax: :hi!:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Как купить на Амазон-е



Название: Amazon
Страна: США
Ценовая категория: Разная
Российские карты: Да
Прямая доставка в Россию: Нет
Условия доставки: В Россию доставка только книг и дисков. Стоимость доставки зависит от продавца.
Ассортимент: Есть почти все.
Филиалы: Англия, Германия, Япония, Канада, Франция, Китай,



Крупнейшая торговая площадка где есть все!  В качестве продавцов выступают как частные лица так и крупные фирмы. Есть товары б/у. По ценам Амазона можно всегда знать среднюю цену на товар, цены изменяются постоянно. Очень удобный аккаунт, замечательная служба поддержки, отлаженная система. К сожалению в Россию напрямую отправляют лишь книги или диски, но все остальные товары без проблем можно отправлять на адреса посреднических компаний. Так же возможно договорится с конкретным магазином о прямой доставке в Россию. На страничке с описанием товара всегда можно прочитать отзывы покупателей, рейтинг и решить покупать ли или нет данный товар.
Если напрямую доставка не возможна, то можно использовать   Shipito, в качестве пересылочной комапании. Инструкция как использовать   Shipito находится тут.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Регистрация

Зайдите на сайт Amazon.



В самом верху возле логотипа Amazon надпись: Hello. Sign in to get personalized recommendations. New customer? Start here.





Кликните на Start here Заполните данные электронной почты. Отметьте, что Вы новый пользователь и кликните





В следующей форме заполните данные, как показано на картинке.





На электронную почты Вы получите письмо от Amazon об успешной регистрации на сайте.