Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Врачи,принимающие ЕР после КС  (Прочитано 32922 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #30 : 19 Август 2011, 17:48:43 »

пока тему не закрыли за флуд,давайте вернемся к обсуждению ВРАЧЕЙ,ПРИНИМАЮЩИХ ЕР ПОСЛЕ КС
кто хочет обсудить опасность домашних родов,создайте отдельную тему.
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #31 : 21 Август 2011, 12:10:43 »

Я с Вами полностью согласна.  
        Ладно, вы себя подвергаете огромной опасности, но зачем подвергать этой опасности своего ребенка, когда есть аппаратура, больницы, люди обученные помочь в таком деле. Если вы не боитесь за себя, то подумайте о своем ребенке!!!!

да что-то эти "люди обученные", со своей аппаратурой ни фига мне не помогли! а просто бросили барахтаться в родзале одну, а потом, когда время уже поджимало (при полном аншлаге в роддоме и отсутствия свободных родовых) просто сделали операцию. как хорошо! операционные долго занятыми не остаются! 20 минут и всё - на выход везут, и очередную каталку завозят. это проще и быстрее.  кто бы ждал, когда женщина сама разродится? введь роды могут длиться и сутки и двое.....

Оля, O-la-la? да тему просто надо будет почистить. тут тема должна быт не дискуссионная, а информационная. факты и истории.
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

баларчик

  • Я-Лариса)"АльфаМебельЮг" это тоже ко мне)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #32 : 27 Август 2011, 23:45:46 »

Рожала в октябре 2010,у Орлова А.В. :ba: подписала обменку у А.В.- 37нед.,говорю:"хочу сама рожать" он: "родим в любом случае,дальше, будет видно")))госпитализация назначена на 20октября,16 окт. в 10вечера,отходят воды,дежурный врач Левченко, осмотрев  на кресле,(раскрыти1см),в 9 утра пришёл А.В.(вернулся из Москвы)("прилетит вдруг волшебник.. :ab:":)), уже не было никаких сил терпеть :ai:,прошу его:"доктор ,может стоит КС".ответ:"не стОит и даже не стоИт")))в 11 дня  переводят в родзал,дальше ложусь на кресло,стараюсь слушать врача,и за 3 потуги, рождается моя доченька :ar: в общей сложности, от монента отхождения вод ,до рождения ляли -13,5часов.
Выписали нас на 4-е сутки,пригласив через 3 года за мальчиком :secret:))
Записан

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #33 : 28 Август 2011, 23:12:35 »

Пройдусь пока по фактам, потом оредактирую, добавлю эмоций.
приехала на узи в пц 24-го, узи показало состоятельность рубца, готовность малыша и плаценты к родам, но крупный плод - 4 250 гр +/- 250 гр, я в шоке
дожидаемся с Катей в коридоре ИО, захожу в кабинет, протягиваю результаты узи, она мотрит с круглыми глазами на вес, потом на меня и увидев мое отчаяние говорит, чтобы я не переживала, что она ночью приняла роды после кесарева 3800 гр в тазовом предлижании, говорит- пойдем на кресле посмотримся
раздеваюсь и вижу пробку отходящую на белье, смотримся, ИО спрашивает болит ли живот или поясница, я грю - неа, она- у тебя 6 см открытие - ты в родах! у тебя шикарная шейка, родим сегодня, иди в клизменную....
я попросилась домой за вещами, мои же на море, мама на сутках на дежурстве, а у меня даже воды ссобой нет, часов 5 вечера
поймали с Катей такси возле проходной пц, съездили ко мне за вещами, сумки дома у меня были все уже готовы, по дороге я размышляла о том, а не остаться ли мне дома, но из дом. акушерок никого не было в ростове, ни мужа, ни мамы, конечно одна не рискнула, Орлова поняла что не дождусь, короче поняла, что или возвращаюсь к ИО и пробую рожать с ней или все в лучшем случае кс закончится
вернулись, Катюшапроводила меня в приемник, я все ещ не чувствовала схваток вообще никаких, даже не верилось, что рожаю, оформилась, проклизмилась, так как дома некогда было, схваток нет, подняли в родзал, потусила там, пофоткала, в окно полюбовалась, схваток нет
пришла ИО, посмотрела, открыти 8 см, это было 7 вечера, решили, что можно уже пузырь вскрыть, вскрыли, воды светлые, полсудна набралось
начались легкие схватки, к 21.00 схватки были весьма ощютимые, но терпимые, я прдыхивала их в коленно-локтевой, позу могла какую хочу занимать, никто не мешал, начало подтуживать, попыталась потужится, закровила, стала продыхивать
пришла ИО, спросила как удобно тужится, говори, давай вертикально, мне оказалось  легче на спине в приподнятом, но не совсем вертикальном положении, потужилась пару раз, ИО говорит головка идет хорошо, ничего не мешает, еще три раза так потужишься и родишь, я старалась как только выдерживала моя физиология, вокруг собрались все- Какурина, Буштырев-сын, Тепекенджиева, слушали сердечко, подбадривали, держали мне волосы, ноги в упоре, ИО помогала пройти головке, смазывала маслом, рубец не болел, рожаем
дали потрогать головку на выходе, когда силы уже были на исходе, это открыло второе дыхание, но головка слишком большая и, как оказалось, с обвитием, которое не пускало, и  меня подрезали, родили головку и плечко, обвитие сняли, родили тельце и на животик плюхнулся мой котеночек, закряхтел, пуповинка была белая, отпульсировавшая, перерезали, я попросила, чтобы обтерли только кровь и глазки не капали, смазки было очень мало, видимо созревший совсем малашок, видела, что ИО облила ножки водичкой видимо прохладной и он закряхтел погромче, 21.40, 4 кг 100 гр, 52 см сплошного счастья
потм отключили меня внутревенно, ручной контроль, зашивание, очнулась
малышик лежал на детском столике и мяукал, попросила акушерку положить его ко мне, он сразу присосался, лежали так пока мне прокапали антибиотик
потом забрали малыша в ДО, но клятвенно пообещали принести быстро в палату
меня перевезли в палату с родзала, удобно уложили, я дала ключик, чтобы принесли вещи с гардероба, принесли сыночка почти сразу и больше мы не расставались, мы спали до 6 утра, потом я встала ... по сравнению с подниманием после кесарева - как будто я и не рожала
в рд оставила 8,5 кг
теперь я с грациозностью кубанской буренки могу выполнять такие акробатические номера как наклон до пола и лежание на животе :-Р
сегодня мы уже гуляли
доча рада, всем рассказывает, что у нее братик родился, гладит его, но внимания требует намного больше, чем он
прививки мы не делали, ИО это очень поприветствовала, пупочек попросила не скручивать,точнее педиатр у меня спросила надо это сделать или нет, я отказалась, сегодня он отпал сам
вот так коротко по фактам и без эмоций
так я готова рожать хоть каждую неделю!!!
назвали сыночка Амир
Записан
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #34 : 28 Август 2011, 23:22:01 »

Жень, ну ты прям создана для родов!!! и как это у тебя первое Кс получилось?  :al:

я удивляюсь, как ты ходила с раскрытием в 8 см, даже не зная об этом. ? :ad: и схваток не было что ли совсем в это время? или просто треники были?

вобщем, я поздравляю тебя!!!!!  :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

это твоя ПОБЕДА!  :bi:

здоровья вам с сынишкой, вкусного молочка, ночек спокойных! следущего родишь дома и конечно же сама!  :ad:
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #35 : 29 Август 2011, 00:00:23 »

Спасибо, Олечка!
В первую беременность не о том думала, точнее не знала о чем действительно надо. Все ведь от головы!
Нет, ни треников, ни схваток точно не было, поясница вообще не болела ни в беременность, ни в родах, только пробка начала отходить на 6 см открытия.

ну да, задача минимум  - родить ЕР после КС была выполнена, теперь бум стремиться выполнить задачу максимум - идеальные домашние роды!)
« Последнее редактирование: 29 Август 2011, 00:03:22 от Джамиля »
Записан
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Егоркина мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Татьяна, Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #36 : 30 Август 2011, 13:38:35 »

Поделюсь и я своей историей вкратце. Ровно в 38 недель я приехала на плановый осмотр к Буштыревой И.О., она посмотрела меня на кресле-раскрытие 1 палец, шейка мягкая, но еще немного сзади, головка низко, рубец хороший. Глянула мое УЗИ в 36 недель и 4 дня, предположительный вес ребенка там значился 2940. Посоветовала мне не перекармливать малыша: не есть арбузы, виноград, персики. Договорились встретиться в 40 недель. Не есть арбузы у меня не получалось, как впрочем и виноград тоже, меня прямо-таки распирало поесть именно их и я решила, что понемногу можно. Вся семья была настроена уже на то, что роды у меня начнутся ровно в 39 недель как и с первым сынишкой. Это было 15 августа. Вот время подходит, а ничего не начинается. У меня где-то глубоко еще теплится надежда, что НИАП откроется 20 августа, а у меня ПДР 23 августа и я вполне успеваю, сынок тоже ждет, звоню в четверг 18-ого в НИАП, мне говорят, что до 1 сентября он точно не откроется, мне приходится в срочном порядке пересматривать свои мысли и расстаться с надеждой родов в НИАПе. Морально готовлюсь к тому, что схватки у меня должны начаться в ночь с пятницы на субботу (19-20), мою полы в квартире на корточках. Выходные проходят, а схватки не начинаются. 23 августа приехала к ИО на осмотр, раскрытие такое же 1 палец, шейка хорошая, головка вставилась правильно, и после всех этих хороших новостей она так легко мне говорит, если сегодня ничего не начнется завтра приезжай прооперирую, я говорю а давайте подождем до понедельника-29 августа как раз 41 неделя, она соглашается с такой же легкостью какой предлагала на завтра уже операцию, с уточнением ты ж понимаешь, что перехаживать ничего хорошего. Спросила почему первое КС(сынок шел ножками, тазовое предлежание), где рожала и у кого(в областной у Егоровой), одновременно говорит потерпи я второй палец вставлю, терпеть было скажем не очень, ИО говорит да мы родим. Видно вся предоставленная мною информация добавила ей уверенности. Я встала с кресла и спрашиваю сколько у меня раскрытие 2 пальца? На что она мне сказала, что мой только один, 1,5 см. Спрашивает я тебе ничего не назначала для подготовки шейки, нет - сейчас я тебе дам 1/4 таблеточки под язычок, это простогландины, подожди меня в коридоре. Я вышла муж говорит и что ты будешь пить эту таблетку? Я в душе еще немного сомневалась выпивать мне ее или нет. Но на самом деле уже доверилась ходу событий и была согласна на все. Вот идет радостная, цветущая ИО по коридору(у нее перед нашим приходом брали интервью с телевидения и она была в необычайно приподнятом духе), с такой уже улыбкой, и легкостью, какой вела сегодня прием, говорит мне таблеточку по язычок-это "простогландины"(я жду, что она даст мне ее в руку, но понимая, что она этого делать не собирается-покорно открываю рот и она собственноручно кладет мне ее под язык). После этого сразу начинает меня консультировать по схваткам(схватки начнутся сразу приезжай, лучше дождись регулярных я спрашиваю, а если ночью, она мне-телефон у меня вот с собой, звони и приезжай), на всякий случай спрашиваю с тоской в голосе, а если не начнутся схватки приезжать в понедельник, она посмотрела на меня с ухмылкой и хитрым блеском в глазах и говорит- приезжай в понедельник, хотя я думаю, если бы я сказала во вторник или в среду, она так же легко согласилась бы на любой день. Муж отвозит нас с сыном к кумовьям, а сам едет продолжать работать. До вечера мы были в гостях, ходили гуляли с детьми, чувствовала, что низ живота тянет сильнее чем обычно и чаще, немного поламывает поясницу, но все это было терпимо и я не замечала всех этих симптомов, даже стала подумывать, что опять ничего не начнется. За вечерним ужином, когда мужья приехали с работы дружно шутили и выбирали день, когда же было бы удобно, чтобы я родила. Мужчины рассуждали, что завтра у них вечером игра в футбол-значит среда отпадает, в субботу тоже нельзя, опять же куплены билеты на матч, в воскресенье как следствие тоже нельзя-у меня день рождение и я сама не хочу родить в тот же день. До этого в понедельник супруг заявляет ты вобще собираешься рожать(предыдущую неделю сидел как на иголках и в любой момент ожидал, что я рожаю), я предположила, что сынок просто напросто не хочет быть львенком, на что погладил по животу и говорит- завтра значит уже можно, уже начинаются девы :ab: Егорка так наигрался с крестницей-тем более не спал в обед, что заснул 9 часов вечера и мы погрузили его сонного в кресло и поехали домой, дорогу я перенесла нормально иногда тянул живот. Зашли в квартиру в 22.00 и сразу ощутила схватки, перерыв между которыми был 3 минуты :ai:, я сначала не поверила, но они становились сильней и сильней, муж пришел с гаража, я ему сказала, про то, что у меня схватки каждые 3 минуты, он позвонил моей маме, попросил, чтобы приехала посидела с Егоркой, вызвал ей такси, мама приехала через 20 минут, муж в это время сходил за машиной, взяли пакет со всем необходимым и пошли к машине. По пути позвонила ИО, она сказала как приедешь-позвони, на часах 23.15. Добрались до Ростова очень быстро- дорога свободная, схватки были очень болезненные каждые 2 минуты. Приехали в ПЦ в 12 ночи, меня осмотрела Урсу на кресле, сказала что раскрытие 2 пальца, 3 см, воды целые и отзвонилась Буштыревой об этом. Пока меня оформляли, сделали клизму, подняли в родзал смотрю ИО уже на месте, разговаривает с персоналом, я пошла обмыться в душ, начала вытираться и почувствовала, что начали отходить воды, на полу появились и пятнышки крови, я схватила туалетную бумагу и начала подтирать кровь, потому что испугалась, что увидят и скажут, что у меня кровит. Тут за дверью раздался голос ИО:"Ну где ты там", я вышла, сказала, что воды стали подтекать, она осмотрела меня-раскрытие уже 5 см, прокалывать пузырь не надо на часах 0.30, говорит за 2 часа родим. Подключили КТГ и все вышли, я лежала смотрела на иконки напротив и молилась как могла о благополучном исходе, чтобы с малышиком моим все было хорошо, отключили КТГ и я с трудом переползла на мяч, по совету акушерки, ходить мне было очень тяжело- схватки я ощущала, наверное каждую минуту, на часы не смотрела уже. Время длилось бесконечно, я начала чувствовать что меня тужит, а встать я с мяча не могу, пришла ИО, говорит давай я тебя посмотрю, раскрытие 6-7 см, через час говорит родим. Подняться со стола я уже не хотела и не могла, попыталась еще пошутить ИО, что боюсь родить на мяче. После осмотра меня тужило основательно, просто распирало все внутри. Я закрыла глаза и вытянула вверх правую руку, почему-то так мне было легче всего пережидать эти ощущения на боку, время от времени заходила какая-то женщина и спрашивала как я себя чувствую, наверное вид у меня был еще тот, на что я еле-еле отвечала, что нормально, сейчас мне хотелось побыть одной и чтобы никто меня не беспокоил. Пришла акушерка, это было как мне кажется минут через 15 после осмотра, и я ей сказала,что меня тужит, она позвала ИО, та посмотрела меня и сказала, что те же 6-7 см, но шейка совершенно не мешает, как она выразилась "она везде", начали трансформировать стол в кресло. ИО рассказала как мне тужиться, и я начала пытаться следовать рекомендациям у меня то получалось, то не получалось делать все правильно, за поручни я не держалась, а хваталась за железки, к которым они прикреплены, мне говорили держись за поручень, я с трудом ухватилась за него, а другой рукой держалась за эту железку, на потуге мне хотелось почему-то выгнуться назад, а не давить на живот всем корпусом как мне рекомендовали, слышу разговор между ИО и акушеркой, если что подрежем, да нет здесь не надо все растягивается- мне на тот момент было все равно. Очень тяжело я рожала головку, очень сбивало, что заходили разные люди как в музей, какой-то мужчина говорит, че вы на нее бахиллы не одели, другой-да ты упрись ногами и возьмись за эти поручни с раздражением. ИО: Таня ты себя жалеешь, ну отдохни еще немного, соберись и потужься, она была очень ласкова со мной и терпелива. Я собрала все свои внутренние силы и на очередной потуге мой маленький человечек целиком выскочил и я опомниться не успела как оказался у меня на животе- такой маленький, "Солнышко", повторяла я не помня себя от счастья и казалось все вокруг тоже затихли, наслаждаясь этой минутой. В 3.05 ночи 24 августа родился мой Тимур Игоревич, 3800, 50 см, мой маленький, мудрый человечек, который все сделал правильно и выбрал правильное время и место для рождения, я лежала и не верила своему счастью, а рожать то легко-думалось мне, несмотря на всю пережитую боль. Сначала ИО сказала мне, что сейчас сделают наркоз и посмотрят шов- так положено по протоколу, но через некоторое время зашла и сказала двум мужчинам, роды с рубцом, плацента целая ручной контроль делать не будем. Ну все я домой, а мне сказала до завтра, большое спасибо говорю ей, не зная как выразить всю мою благодарность словами.
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 15:49:33 от Егоркина мама »
Записан

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2011, 11:54:49 »

В статистике уже поучавствовала  :aha: а врач - Буштырева И.О.
Записан

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2011, 20:04:39 »

Врач - Смолянинов Георгий Валентинович :ba:
отчет о родах: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,87371.0.html
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 00:10:09 от Liola »
Записан

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2011, 15:49:55 »

Родила сама после КС у Орлова А.В. рассказ- http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,89682.0.html
Записан
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2011, 00:21:42 »

Внесите в список Кадетова ( ЦГБ) . Тоже  принимает ЕР после КС.
Записан
Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2011, 01:13:02 »

я с ним лично на эту тему общалась, девочка к нему на прием приходила, которая родила у него ЕР после КС , я не знаю, есть ли она на форуме :al: просто мы на эту тему разговорились, вот я и узнала об этом.
Наверное, и рассказы появятся, но я  на это никак повлиять не могу :al:
Можете вносить или не вносить, я для информации сообщила :sorry:
Записан
Мать 3-х

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2011, 11:12:32 »

У меня подруга родила у Кадетова 11 ноября, осталась очень довольна.Разница между детьми 1 год 9м.Попрашу чтоб написала.
Записан

Прищепка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2011, 12:50:56 »

Я родила сама после кесарева у Кадетова А.В. Он наблюдал меня с середины беременности. На роды приехала со схватками и раскрытием 2 см, родила через 4 часа после госпитализации. АВ сразу предупредил, что стимулировать и обезболивать меня не будет, как бы сильно я не просила. Меня в принципе такой подход устраивал, мне хватило первых родов, когда меня накололи по полной программе и в итоге все равно прокесарили. В итоге родился здоровый малыш, за что я безиерно благодарна своему доктору!!!!!!
Записан

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Врачи,принимающие ЕР после КС
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2011, 15:34:37 »



Как ни странно, потому что он принимает роды с рубцом на матке))))) Да и как человек - он просто супер!
он принял такие роды у кого-то из ваших знакомых и вы пошли по рекомендациям? или это он вам сказал,что принимает такие роды?
просто я в его консультациях читала,как он отговаривал как раз от родов после КС,видя в этом "неоправданный риск" :al: ну да ладно,раз он поменял свое видение проблемы,то и слава Богу!
судя по вашему рассказу,у вас очень хорошая динамика была...за 4 часа от раскрытия 2 см к полному,да еще и без всякой стимуляции :ay:
Записан